Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с законом № 518 ФЗ от 30.12.2020

«Администрация Артемовского городского округа информирует вас о необходимости регистрации прав и внесении сведений о правообладателях РАНЕЕ УЧТЕННЫХ объектов недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости (если регистрация не осуществлялась ранее), а также о необходимости уточнения границ таких объектов недвижимости.

Для регистрации права собственности необходимо обратиться в МФЦ с правоустанавливающими документами. Услуга предоставляется бесплатно.

Для внесения сведений в ЕГРН о границах ранее учтенного объекта недвижимости необходимо произвести кадастровые работы и также обратиться в МФЦ.

Внесение в государственный кадастр недвижимости сведений о границах земельных участков является гарантией прав собственников, сводит к минимуму возникновение земельных споров и позволяет точно начислять налог на имущество.

По интересующим вопросам вы можете обращаться в администрацию Артема с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 часов, в пятница с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 часов по телефонам: 8(42337)3-81-798(42337)3-19-41».

Найдено 43 документа

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie