Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Вторая партия муниципальных автобусов прибыла в Артем

В артемовский городской округ поступило 16 новых автобусов, которые будут курсировать на муниципальных маршрутах. Транспорт приобретен в рамках федеральной субсидии.
Вторая партия муниципальных автобусов прибыла в Артем.

Автобусы оснащены круговым внутренним и наружным видеонаблюдением, оборудованы пандусом для маломобильных граждан, имеются уличные кнопки сигнала водителя, автоинформаторы, электронное табло маршрутов, площадка для размещения детских/инвалидных колясок. В одном из автобусов расположены USB-порты для зарядки телефонов и противоударный монитор.

Сейчас новое муниципальное автономное учреждение «Пассажирские перевозки» готовит документацию для приемки и постановки на учет новых транспортных средств. Всего закуплено четыре автобуса большого и 12 среднего класса. Планируется, что автобусы начнут перевозку пассажиров уже в мае этого года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie