Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Артемовцы продолжают голосовать за объекты благоустройства

Уже более 10,5 тысяч артемовцев отдали свой голос за благоустройство общественной территории в 2025 году. Голосование продлится до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru.
Артемовцы продолжают голосовать за объекты благоустройства.

Жители выбирают из четырех объектов:
площадь Ленина
парк отдыха шахты «Озерная»
парк «Заводской»
территория Центра культурного развития в селе Кневичи

Сейчас почти 7 000 голосов набрал проект благоустройства площади Ленина. На центральной части и территории между ул. Фрунзе и ул. Кирова планируется замена существующих покрытый площади и тротуаров, устройство места для размещения нестационарных торговых объектов, фестивальной зоны; мест под парковку автомобилей, амфитеатра и сценического пространства, модульного туалета, установка малых архитектурных форм; видеонаблюдение, освещение, озеленение.

Напомним, что в прошлом году артемовцы отдали свои голоса за устройство фонтана на городской площади. В апреле подрядчик уже планирует приступить к подготовительным работам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie