Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Артемовские школьники показали свои спортивные навыки

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки.

20 команд из первичных отделений Движения Первых в четырёх возрастных категориях, соревновались в спортивных дисциплинах: челночный бег, спортивная скакалка, планка, наклоны вперёд, метание мячей в цель, подтягивания, эстафета «бег сороконожек», прыжки в длину с места, а также «Вышибалы» и классики.

Команды, занявшие первые места во всех возрастных категориях, поедут на Региональный этап, который пройдёт 26 апреля во Владивостоке.

Организаторы выражают благодарность управлению образования и управлению физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Артема, МКУ «Центр физической культуры и спорта», спортивной школе «Феникс», Станции юных техников, АНО «Движение общественного роста» за помощь в проведении соревнований.

#ВызовПервых #ДвижениеПервых #ПервыеПриморскийКрай #ПервыеАртемовскийГО

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie