Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Скажи Нет вредным привычкам!» 

Ребятам рассказывают о том, как важно вести здоровый образ жизни и уметь сказать «нет» вредным привычкам.
В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Скажи Нет вредным привычкам!» .

На территории Артемовского городского округа проходят профилактические мероприятия под названием «Скажи Нет вредным привычкам!»
Сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители общественности проводят мероприятия, направленные на недопущение распространения и потребления наркотических средств среди несовершеннолетних, формирование у них устойчивого антинаркотического мировоззрения, пропаганду здорового образа жизни.


Так, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков, инспектор по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции совместно с представителями автономной некоммерческой организации «Движение общественного роста» побывали в гостях у студентов Артемовского колледжа сервиса и дизайна. 


Специалист Краевого наркологического диспансера Денис Прищепов рассказал о том, какое влияние могут оказать наркотические средства на неокрепший организм человека.


В продолжение разговора сотрудники полиции напомнили об уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических средств.


В завершении мероприятия спикеры антинаркотического десанта дали подробные и конструктивные ответы на вопросы, которые задали студенты.


Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie