Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Международный аэропорт Владивосток приглашает на «Тотальный диктант»

Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией «Аврора» приглашает всех желающих присоединиться к юбилейной Всероссийской акции «Тотальный диктант». Мероприятие состоится 20 апреля на территории воздушной гавани Приморья.
Международный аэропорт Владивосток приглашает на «Тотальный диктант».

20 апреля аэропорт Владивосток станет уникальной площадкой для проведения образовательной акции «Тотальный диктант». Мероприятие начнется в 15:00 в ситуационном центре аэровокзала на втором этаже. Присоединиться к ежегодной просветительской акции и проверить свои знания русского языка смогут все желающие.

Специальный гость мероприятия, который прочитает текст диктанта - профессор, кандидат филологических наук, известный приморский телеведущий и журналист - Андрей Калачинский.

Для того, чтобы написать «Тотальный диктант» в стенах воздушной гавани необходимо зарегистрироваться на сайте акции https://totaldict.ru/ и выбрать аэропорт Владивосток из предложенных площадок. Написанные работы передадут экспертам на проверку, а оценку можно будет узнать позже на сайте «Тотального диктанта».

Обращаем внимание, что для участников акции будет организована бесплатная стоянка на парковке А.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie