Муниципальное образование
Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Новые требования к размещению информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

С 1 сентября 2024 года приказом Минстроя России от 07.02.2024 № 79/пр устанавливаются состав, сроки и периодичность размещения в ГИС ЖКХ информации, обязательное размещение которой предусмотрено Законом «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

К такой информации относится в том числе информация, подлежащая размещению в системе органами местного самоуправления, лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг в многоквартирные и жилые дома, субъектами общественного жилищного контроля, а также информация о должностных лицах органов государственной власти субъекта РФ, в том числе органов исполнительной власти субъекта РФ, уполномоченных на осуществление государственного жилищного надзора.

 Действует данный приказ до 1 сентября 2030 года. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie